Статьи

АВТОР

Дмитрий Богданов. Владелец и генеральный директор медиахолдинга ElexisGroup, бизнесмен, писатель. Сертифицированный ведущий тренингов, разрабатывает и проводит авторские программы с 2006 года.

Станьте “профессионалом саморазвития”

bogdanovКогда я решил связать свою жизнь с тренингами, то пошел учиться. Учиться у настоящих мастеров. Пару лет был подмастерьем, помогал более опытным ведущим. Бесплатно. Просто набирал опыт.

Мне было важно делать качественный продукт.

И сейчас, когда у меня покупают друзья, когда у меня покупают родители, — мне не стыдно за свою работу. Я уверен в своих тренингах, и горжусь тем, что делаю “крутые штуки”.

Но многие новички сталкиваются с индустрией тренингов на плохих примерах. Приходят на слабых ведущих, слушают “водянистые” вебинары, или напарываются на откровенное мошенничество.

Мне это надоело. Рынок тренингов необходимо “почистить”.

Кризис этому сильно помогает: слабые авторы уходят сами. В кризис люди более вдумчиво тратят деньги, и потому ходят на тренинги только к проверенным, сильным ведущим с качественным материалом.

Но, в конечном счете, от “воды” и мошенничества вы можете защитить себя только сами. Для этого вам нужно стать более разборчивым, стать “профессионалом саморазвития”.

Чтобы помочь вам в этом, я сделал проект “Саморазвитие PRO”.

Здесь я делюсь своим подходом к саморазвитию: как отбираю авторов и материалы, как работаю с информацией, как внедряю новые техники.

Почитайте статьи, посмотрите видео, и приходите в тренинг:

Бесплатный курс “Осторожно: Тренинги”
PDF-методичка
Платный курс “Скоростное Саморазвитие”